На Казанский кремль требуется более 315 млн. рублей

22 мая 2017

В Казанском кремле проведут капитальный ремонт стоимостью 315,8 миллионов рублей.

До конца 2017 года в Казанском кремле будет проведен капитальный ремонт в здании присутственных мест, с постройкой бывшей консистории. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Планируется выполнение строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных и прочих работ по капитальному ремонту, в том числе установка и монтаж оборудования.

Казанский кремль. Реконструкция

До окончания текущего года в Казанском кремле будет выполнен капитальный ремонт в здании присутственных мест, также будет выстроена бывшая консистория. Информация о предстоящем тендере была опубликована на сайте госзакупок.

В проекте капитального ремонта предусмотрено выполнение строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных и прочих работ, кроме этого будет смонтировано и установлено оборудование.

Для справки: Здание присутственных мест, построенное в конце XVIII—середине XIX в. – это двухэтажный и отдельно трехэтажный длинный корпус с дополнительным этажом в подвале, складывающийся из ряда построек, возведенных в разное время. Наиболее раннее из них — здание бывшей консистории, возведенное в конце XVIII в.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости